я преуспею в карьере? я должен заниматься музыкой серьезно или нет? Василий 19.08.1995 - вопрос №1488278

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Василий, да это ваше направление, но вы должны заниматься этим в первую очередь для себя, своей души и из любви к музыке. С карьерой сложнее, может ничего не получится или получится, но далеко не сразу, но вас направляют по жизни, просто не упорствуйте, если чувствуете что ситуацию никак не повернуть туда, куда вам хочется.  Делайте просто то, что зависит лично от вас и доверяйте течению жизни. У вас путь не такой как вы себе представляете, но это не значит что он плохой и не оправдает ваших надежд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы должны заниматься музыкой.Успех будет !
Всего доброго и удачи во всем!