Добрый вечер! Муж ( Евгений 09.01.83) ушел к другой женщине, будет ли у нас примерение или он уже ко мне ничего неиспытывает? И я его потеряла навсегда? Я Галина (25.06.87) спасибо кто ответит - вопрос №1488295

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это не конец… он еще походит туда -сюда… если примите… но отношения в паре давно стоило бы изменить…