Что ожидает меня с 14.05 по 24.05? - вопрос №1488408

изображение из вопросаСофья 16.03.1989

Лучший ответ по мнению автора

Софья в это время что-то будет склонно к разрастанию — что угодно, от внешности, до каких-то негативных, необузданных черт характера — и это необходимо будет контролировать. Также возможно в это время вы будете заниматься поиском своей ниши в определенной сфере, в работе, учебе, но успехом поиски не завершатся в это время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора с мужчиной ожидается.
Здравствуйте, Софья! вероятно некоторое разочарование… планы придется скорректировать по независящим от Вас обстоятельствам… берегите здоровье
Всех благ!
Здравствуйте. Ответ Рун:

Перевернутая руна Беркана требует от вас планирования своих шагов и осторожности. Так же она пророчит проблемы с родственниками и ссоры с возлюбленными. Может говорить о проблемах с зачатием и коварстве друзей.

Здравствуйте.

Мои карты указывают, что вас ждет любовь, роман. Романтика в общем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
поездка