Уважаемые дерматологи, помогите. У меня от депиляции в зоне бикини ( но очень широкого, почти все бедра) такие страшные незаживающие язвы, что просто... - вопрос №1488451

ужас!!! Раньше такого не было, хотя эпилятором лет с 20 пользуюсь.Где-то в 32 началось, сейчас мне 34. Раны просто не заживают.А если где и зажило, то пятна остаются коричневые на год! Хочу проконсультироваться со знающим дерматологом, имеющим возможность посмотреть мои фото.

Ответы

вопрос еще актуален?