Помогите растолковать сон - вопрос №1488544

Незнакомый мужчина складывает в несколько раз отрезок красной ткани, дает мне один конец, сам держит за другой и говорит «держи, мне нужно ее разрезать», и начинает разрезать.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Не волнуйтесь  , яркий красный цвет во сне — это здоровье и удача, мужчина подсознательно ассоциируется с начальством  , поэтому не исключена какая либо премия или поощрение на работе, возможно даже просто похвала, но она будет исходить от руководителя и это для вас будет большим плюсом .
вскоре вам стоит поделиться чем-то… от этого вам обязательно «прибудет»
Во сне мужчина (коллега, компаньон, родственник) красная ткань (деньги, успех) один конец ткани вам другой ему (поделят на двоих). Образно говоря премию поделят на нескольких.

у вас будет зачатие ребенка в этом году
Здравствуйте! У Вас есть потребность в близком общении с мужчиной....

Причем так чтобы Вы могли друг другу доверять и без опасения делить общее...
Чтобы это деление было не увеличением расстояния между вами, а основывалось на любви и искренности...
Мужчина как бы дает Вам что-то важное и предлагает этим пользоваться, чтобы каждый взял столько сколько ему нужно...

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Возможно, что кто-то из ваших знакомых перекроит все ваши планы. Вы можете обмануться в своих ожиданиях, зато избавитесь от ложных друзей. Даже если намеченное не получится, то попозже вам все равно удастся, даже лучше, чем намечалось изначально.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA