здравствуйте!наталья,родилась 08.01.1978 во сколько не знаю в Ростовской области город Каменск-Шахтинский.Хотела бы узнать поподробнее о своей... - вопрос №1488699

судьбе, что ждет меня в будущем в плане семьи, карьеры.Если составить гороскоп сколько это будет стоить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, что бы составить гороскоп нужно знать точное время рождения.

Если Вы его не знаете то потребуется ректификация. ( Уточнение или нахождение времени рождения)-

Вот после выяснения времени, гороскоп составлятся.

ДЛ ректификации астрологи берут 10 событий из жизни, с датами местом и  просчитывают их.

Когда время вообще не известно, то шансы  небольшие вычислить Ваш гороскоп.

Статитика не очень хорошая: Каждый астролог поставит свое время отличное от других, А это значит, что будут говорить про кого то кто к Вам отношения не имеет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоимость гороскопа 1000 рублей