У нас большой кредит в банке, для его погашения мы хотим продать квартиру. Сможем ли мы ее продать?Что или кто нам мешает продать?Как это исправить?Или мы сможем закрыть кредит и так.Максим 22/06/58 - вопрос №1488850

жена Елена07/08/82

Ответы

У вас как закрытые пути к выгодной продажи от женщины завситливой есть. Вы как по кругу бегаете
вам не стоит терять квартиру… есть иные способы погашения… вашей паре все делается на разрушение…