Мне кажеца, что одна моя знакомая женщина, часто наблюдает за мнои, да и я часто наблюдаю за неи, вобшем она мне очени нравица. - вопрос №1488971

Ответы

Уважаемый Виктор!
Пора перейти от наблюдения к делу.
Предпримите шаги к сближению. Познакомьтесь. Купите ей цветы.
Удачи!
Виктор, здравствуйте. Может не гадать, проявить решительность и пригласить ее куда то? А то она Вам нравится и скорей всего Вы ей, но каждый боится сделать первый шаг. По этикету это должен сделать мужчина. Так что ДЕЙСТВУЙТЕ!!! От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!