Здраствуйте,месяц назад вы сказали что я в голове у мужчины,что он думает обо мне много..хотелось бы узнать за это время удалось ли мне коснутся его сердца??Вахтанг 13 декабря 79г. спасибо! - вопрос №1489067

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, у меня вышло, что да, вы коснулись его сердца, вы ему симпатичны, но всё это глубоко внутри него, и наружу не просится. Очень вероятно, что его чувства к вам запретны, могут осуждаться обществом или близкими  и поэтому он не дает себе волю