Здравствуйте,эксперты. уважаемые эксперты.Андрей,14.02.1977 родился и живёт в Риге.интересует, любил ли он по настоящему Олесю,21.07.1987 родилась там же.И есть ли сейчас к ней чувства и думает - вопрос №1489122

Ли о ней? они расстались, пока сейчас не вместе.Она сейчас живёт в России.Спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся.
Он думает о Вас. Но возврат к прошлым отношениям сомнителен. Уже пишется новая страничка в Вашей жизни.
С уважением, Светлана Весна