Почему всё так? - вопрос №1489230

Здравствуйте! Диана 13.02.1994. Я всегда думаю почему у меня в отношениях не складывается никогда серьёзно, одна игра и ничего больше.С одним продружила больше года и бросила его т.к поняла это не то он не готов к дальнейшему.Сейчас опять дружу с другим (Владимир(точной даты не помню но месяц октябрь и 25 лет)но тоже не знаю что будет с ним, в голове мысли что опять на старые грабли щас наткнусь.Или может он и есть мой суженый.Прост мне как то гадали что встречу любовь в мае вот у меня с ним в мае и начались эти постоянные свидания,… А так я хочу узнать когда же мне быть замужней, когда мой явится, или я его уже знаю?

Ответы

Диана, как правило, страхи, которых человек больше всего боится в той или иной степени с ним случаться в реальности. Если вы хотите, чтобы данный человек остался с вами и у вас начались более серьезные с ним отношения — перестаньте бояться. Не плодите ненужные мыслеформы. Только от вас зависит, станет ли он вашим суженым. И только вам решать, быть этим отношениям или нет.