какие события ждут в ближайшее время? будут ли у меня новые отношения? - вопрос №1489290

Екатерина 8.04.1989
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Екатерина, вероятность новых отношений у Вас просматривается достаточно скоро — чуть меньше чем через 3 месяца. Отношения могут быть очень серьезными, перспективными.
Да, будут. Только нужно нивелировать то, что осталось от прежних отношений.
Доброго времени суток, Екатерина!
Похоже на командировку в ближ время; вознаграждение финансовое и романтика-романтика :); с деньгами всё лето хорошо, а вот в романтических отношениях под конец августа переживания и скорей всего это просто Ваш внутренний мир, а не какие то реальные события :) учитесь освобождаться от негативных переживаний своевременно :)
Здравствуйте.

Вижу, что к вам придет мужчина, который находится под воздействием и приворотом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично