Здравствуйте. Хотел переустановить на ноутбуке винду и в процессе решил поэкспериментировать. Вообщем я отформатировал раздел на диске зарезервированный системой (100мб) и тепеь мой ноутбук - вопрос №1489322

выдаетошибку Missing operating system. Но это не самая главная проблема, ноутбук не хочет видеть загрузочный диск. Дисковод и диск 100% работает, с него я и форматировал. В биосе все выставлял как надо, ничего не меняется. Ноутбук dell inspiron 3521. В интернете читал способы по восстановлению этого раздела, но везде нужен загрузочный диск. Что мне делать? Можно ли как то вернуть данные с диска? Как восстановить раздел и поставить винду? Спасибо.
2 ответа

Ответы

здравствуйте! если вы отформатировали диск, то нет смысла пытаться восстановить данные. Установите Windows7. и больше так не повторяйте.
нужен установочный диск или диск восстановления Windows. Загрузитесь c него, если вам будет предложено внести изменения — откажитесь.
Войдите в командную строку и, следуя алгоритму Как быстро определить буквы дисков в среде восстановления или Windows PE сделайте фотографию «Моего компьютера».
Далее: в командной строке выполните
Подробнее