Придет ли Алексей 31.03.1991 ко мне на примрение и возобновление отношений? Елена 05.01.1989 - вопрос №1489368

Ответы

Пока мешает внешний фактор как блок. Дама вышла блоком она магичит на него
Здравствуйте, у Вас закрыто энергетическое поле, шансов на без проблемные отношения с ним мало, если даже примирение будет, все равно поссоритесь, это нужно исправлять.Удачи Вам!