Меня зовут Яна, моя личная жизнь так и не складывается. Есть дочь,которой 6 лет. Разведена с 2010 года, бывший муж ушел к моей лучшей подруги, мы... - вопрос №1489398

раньше дружили семьями, пока она не развелась сама. Я крестила ее ребенка. С работой тоже не складывается, всегда попадаю под сокращение. Живу с моими родителями.Прошу вас помогите я не знаю что делать иногда отчаянье меня захлестывает. Писать красноречиво не умею, но в ваших ответах очень нуждаюсь…

Ответы

Здравствуйте.Такое бывает увы! И очень часто.Предают те кому мы верили.Но вы  самое главное не опускайте рук! У вас девочка! Вот ваша радость! Расслабьтесь и простите своих обидчиков.Станет легче.Отпустите боль и обиды.