В каком году я выйду замуж?Юлия (31.07.1981год)19.30 Ярославль - вопрос №1489479

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Через три года и у вас до этого будет тяжелая любовная история, вас предаст и обманет любимый.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность замужества у Вас просматривается через 1 год 3-4 месяца.
Юля, отношения  завяжутся  ближе  к  осени, а  брак  только  в  2017  году. В  этом  же  году  и  родите дочку.
Весьма вероятно, что в этом году ждет замужество. Руны дают такой прогноз.
Как я понимаю предсказанные дети не случились. Вы конечно можете подождать и предсказанного замужества. Я у вас его не вижу.Уж в ближайшие 5 лет точно.
Юлия, вы обратились ко мне по акции, а сами, видимо случайно, заблокировали меня в чате. Я не могу вам ответить, вы пишите обиженные сообщения)

Посмотрите внимательнее, я у вас заблокирована.
Юлия, вы обратились ко мне по акции, а сами, видимо случайно, заблокировали меня в чате. Я не могу вам ответить, вы пишите обиженные сообщения)

Посмотрите внимательнее, я у вас заблокирована.

Прошу прощения, что вынуждена написать сюда!