здравствуйте подскажите когда у меня восстановится финансовая стабильность моя дата рождения 01 08 1978 - вопрос №1489493

4 ответа

Ответы

К концу лета начнутся изменения.
Примерно  через  год, когда  в  душе  начнется равновесие и  согласие.А  это  зависит  от  многих  аспектов.
Вы наметили себе новые планы. Вы намерены добиваться улучшения вашего финансового положения. Но ваш разум  и нервозное состояние давит  на вас.  Рассмотрите намеченное со всех сторон. Подойдите с умом. Тогда все решиться как нельзя хорошо уже в ближайшие пол года.
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что вы на пути восстановления финансовой стабильности, у вас отличные перспективы, которыми просто нужно воспользоваться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично