я так много работала,чтоб принять себя,избавиться от неуверенности,заниматься собой,любить свое тело.и теперь,когда и физическим своим состоянием и... - вопрос №1489592

обликом занялась, так быстро прийти в форму не получается.я понимаю, что сию минуту не похудею, но опять сильно не уверена в себе, кажусь себе некрасивой.преодолею ли это? приду ли в такую форму, как до родов? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

В форму вы придёте, да и в этом особо сложного ничего нет, единственное что потребуется вам, это развитие силы воли, но это даже не относится к тому, чтоб не положить в рот лишний вкусный кусочек, хотя и это тоже немаловажно… а относится это и к тому, чтоб несмотря на свои не хочу и внутреннюю лень  - пойти на вечернюю пробежку и конечно же подсчёт калорий ( особенно в первые месяцы комплексного преображения )
В моей практике есть ритуалы на омоложение и обретение привлекательности — обращайтесь ...