Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться в моей ситуации. Я встречалась с парнем зовут Артём 9.12.1988г, 8 месяцев, жили вместе, пол года... - вопрос №1489632

все было хорошо. После 6 месяцев он стал придираться ко мне из-за всяких мелочей, обвинять во всяких глупостях и уходить домой к родителям. 2 недели назад я узнала что беременна сейчас 6-7 недель, он меня возненавидел, начал оскорблять, звонить и доводить. Говорит что ребенка не хочет, тем более от меня, что он не его, отказывается. Живет сейчас у родителей. Я не знаю что мне делать, расстраиваюсь постоянно. И очень хочу полноценную семью с Артёмом, а он как будто ничего не видит и ничего не слышит, последнее время ужасно пьёт спиртные напитки. Помогите пожалуйста разобраться, что случилось? Как будет дальше не представляю, да и не знаю что уже и думать, очень сильно переживаю. С уважением Анастасия 27.07.1989г.

Дополнение автора от 14.05.15 20:05:27
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас очень сложная ситуация я могу вам помочь но для работы мне понадобится ваше фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотреть нужно ситуацию по фото. Есть весьма характерные признаки для беспокойства.