Испытывает ли симпатию ко мне Александр-сотрудник из соседней компании, пока лично не знакомы.есть ли у него желание познакомится со мной?Людмила 14.12.78.состоится ли знакомство в этом году?будут ли отношения? - вопрос №1489669

Лучший ответ по мнению автора

Вы познакомитесь с Сашей и общение будет, но отношения завяжутся с другим мужчиной, с ним знакомство во 2ом полугодии будет, что-то будет связано по совместной работе...
Возможно к тому времени смените место работы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да знакомство состоится осенью в сентябре, завяжекться знакомство
Здравствуйте! На настоящий момент, он скорее присматривается, оценивает свои возможности. Вероятность общения велика.

Удачи Вам!
вас познакомит третье лицо… как бы невзначай… и да… возможны тайные отношения…
Знакомство состоится  в начале или середине лета, чтоб очаровать его вам всё же придется не мало потрудиться… Предлагаю вам провести ритуал… Подробности в личные сообщения. Обращайтесь !