Как обстоят совместные отношения, что происходит у пары? Фото, данные внутри. - вопрос №1489728

женя 17/02/1982 люда 09/04/1986 изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношения испорчены сглаз, даже если убрать через 3 года совместной жизни будут постоянно спорить пока не научатся уступать друг другу
Добрый вечер! Пара не совместима и отношения строяться сложно, в большей степени, по инициативе и на началах девушки. Девушка никогда не сможет понять парня, а он ее. Отношения разлажены.

✅Настасья Павловна✅