Вернется ли ко мне мой муж? Если да, то когда? Елена 02.03.1978, Ефим 27.07.1974 - вопрос №1489744

Ответы

Здравствуйте.

Сам не вернется, мои карты показывают, что он у вас околдован, это точно. Делались воздействия, что бы он с вами не был.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте. для диагностики понадобится сеанс с фото. Ответ Рун: на данный момент возвращение в течение полугода не просматривается.
Может вернуться, окончательного разрыва нет.
Здравствуйте, шансы на возвращение будут, а дальше многое от Вас зависит, как Вы поведете себя, между Вами сейчас энергетическое поле нарушено, от этого и проблемы.Удачи Вам!