ЖДАТЬ МНЕ встречУ И ОТНОШЕНИЯ в этом году (летом)с Алексеем? И он мой суженый , который по судьбе? мне нравиться один мужчина.Он живет в другом... - вопрос №1489778

городе. Я хочу… увидеться с ним в том году летом и построить отношения. Но общение у нас плохо сейчас складывается. Не знаю почему оНИ СТАЛИ ПОРЯТЬСЯ. я -ТАТЬЯНА 9,03,87, ОН- АЛЕКСЕЙ 28,10,78

Лучший ответ по мнению автора

Всё что вы хотите — это можно сделать реальностью, надо провести обряд на исполнение желания — посмотрите мою акцию- это вам поможет! Алексей очень подходящий вам человек — и с ним как за каменной стеной.Он прекрасный семьянин может быть! Всего лучшего !
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA