Дата рождения: 1992-02-06 Вопрос:Я РАБОТАЮ РИЕЛТОРОМ, ВОТ УЖЕ КАК 3 МЕСЯЦА СОВСЕМ НЕТ ПРОДАЖ, КАК БУТТО КТО ТО ПОСТАРАЛСЯ ЧТОБЫ УДАЧА ОТВЕРНУЛАСЬ ОТ МЕНЯ, КАК БЫТЬ? - вопрос №1489888

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сделать просмотр на предмет не сглазил ли кто не забрали ли удачу… нет ли магического вмешательства. Если есть то снять. Если нет, то сделать ритуал на «денежный поток» «на удачную торговлю» ну тут уже нужно смотреть что подойдет…