уважаемые эксперты, здравствуйте хотелось бы понять почему рассклеялся молодой человек по имени Василий (15.09.1983)почему у него нигде ничего не... - вопрос №1489922

получается потерял семью бизнес рушиться с работой ничего не получается и страшно подумать что ожидает его в новых онтошениях что сейчас строит что нужно сделать чтобы все наладилось

Ответы

Здравствуйте, у Василия опустились руки, у него у самого уже нет внутреннего желания и цели, чтобы было все хорошо, он подсознательно сам притягивает негатив как губка да еще и энергетика очень слабая, нужно восстановить его энергетическое поле, поставить защиту, ну и конечно чтобы близкий человек его подбадривал и настраивал на позитив, работать надо с человеком по фото.Удачи Вам!