Очень хотелось бы узнать,какие чувства испытывает Дмитрий 26.03.80г.р (овен)к Ольге 18.08.1985 (12:30) Беларусь. Какие отношения нас будут связывать? - вопрос №1490034

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Он испытывает очень теплые чувства и интерес. У Вас есть вероятность развития отношений, постепенно. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть интерес к вам, но отношения будут мало развиваться. Пока Дмитрий не готов.
С уважением.