Сон про странного мужчину в клоунском гриме и про громкий трескучий фейерверк в центре стола, который рассыпался горячим пеплом - вопрос №1490041

Здравствуйте!

Снился сон (на самом деле, он по сюжету длиннее и накрученнее, чем то, что я расскажу, но что помню). Во-первых, я в метро видела мужчину в клоунском гриме, и что-то так получилось, что я ему помогала и сама думала «Какой он странный тип» (по поведению, но что-то там точно он начудил, не помню). Еще у меня осталось послевкусие, что он был иностранцем.

А потом сидим за пустым квадратным столом, покрытым клетчатой клеенкой желтоватой. И в центре стола кто-то запустил фейерверк. Он трескучий, с резким звуком и дымный, и я не специально не смотрю на него, потому что боюсь что будет больно глазам. Я скукожившись прикрываюсь и смотрю в сторону на соседа и на меня (в том числе, предполагается, что и на остальных участников тоже) летит горячий дымный пепел от этого фейерверка как от костра полыхающего.

Ах да, еще вспомнила, что в начале был эпизод, как я вижу обнаженную полную левую грудь моей подруги, с которой не общаемся.И я еще так радостно удивилась, мол, ну надо же, вроде у нее была небольшая грудь, а тут прямо как налитая!

Ответы

Здравствуйте!  Суть всех эпизодов Вашего сна, в том, что кто-то хочет Вам сделать предложение какого-то сомнительного характера. Все красивые убеждения и обещания этого человека — всего лишь пыль, прах, да и сам он не тот за кого себя выдает.  А дело, которое Вам хотят предложить «не стоит выделки». Более того, есть угроза убытков и потерь. Сон скорее всего касается либо сферы деятельности, либо какого-то отдельного действия. Вам идет предупреждение, в ближайшее время не поддаваться ни на какие сделки или соглашения, и не все то золото, что блестит.  Всех Вам Благ и хороших Снов!