Толкование сна - вопрос №1490043

Мне очень часто сниться космос, сегодня снова приснился космос, другие обитаемые планеты, мы летим на космических кораблях.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, вы сейчас испытываете не очень хорошие чувства. Вроде как, вы общаетесь со своими друзьями, рады им, но чувство одиночества вас не покидает. Обычно такое чувство бывает перед новым знакомством. Когда новый человек захватит все ваше внимание и мысли.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали