Уважаемые эксперты! Долгое время не могу найти работу. А сейчас порушились и остальные сферы жизни. Когда это закончится? Когда я смогу найти работу и наладить все остальное? Анна 13.10.1982 - вопрос №1490084

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Анна! Работа найдется в ближайшее время, но если Вы выберете правильный путь. Ваша работа будет не привычная, т.е. обычно Вы делали другую работу и искали в другом месте. Как только выправите в этом направлении свою жизнь, остальные сферы подтянуться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в жизни каждого человека бывает черная и белая полоса, скоро ваша полоса невезений закончится. Вообще этот год может стать для Вас точкой поворота, когда один этап жизненный заканчивается и начинается новый. Впереди ждут серьезные перемены, способные в корне изменить всю жизнь, во первых вы встретите в конце лета мужчину который вас полюбит и вы его, во вторых этом же мужчина поможет вам устроиться на перспективную работу. Всех вам благ!
Здравствуйте, вас сглазили.
Работа должна помогать «всему остальному». А если Истинного счастья нет — то и работа зачем ?
Есть шансы закончить все это примерно через месяц.