Добрый день)Мне 26 лет.4,5 года в браке.есть ребенок.на данный момент полностью запуталась чего хочу от жизни,от брака ,от себя.С мужем многое связывает,вышла замуж по любви ,сразу же родился ребенок - вопрос №1490105

Ответы

Уважаемая Юлия!
Полагаю, что одной из важнейшей целей на данный момент — воспитание и забота о ребенке.
Но также не следует забывать и о своих личных целях в жизни. Нужно определить приоритеты, четко все расписать и действовать согласно намеченной программе.
Удачи Вам!
Доброе утро. Юлия, копирую свой ответ на ваш вопрос  www.liveexpert.ru/topic/view/1490117-dobrij-den-mne-26-let-4-5-goda-v-brake-est-rebenok-na-dannij-moment-polnostyu-zaputalas-chego-hochu-ot-zhizni-ot-braka-ot-sebya-s-muzhem
Ваш вопрос «как мне выкинуть его с головы»
Ответ. Попробуйте, как минимум:
*перерезать психоэмоциональную пуповину, которой вы мысленно связываете себя и коллегу.
*создать психоэмоциональную прослойку между вами и коллегой.
*сценарно завершить выдуманные отношения с коллегой.
Ваш вопрос «как сохранить брак?»
Ответ. Вместе с мужем обратиться к сертифицированному СЕМЕЙНОМУ психологу. Специалист не только найдет и проработает первопричины проблемы, поможет вам отккоректировать семейный отношения, но и поможет вашей паре освежить отношения, в том числе и сексуальные.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.