Добрый день. Помогите растолковать сон. В небе пассажирский самолет, уже приземлялся.. вдруг начал вилять и разбился где то за домами. У меня было чувство что я могла быть там, лететь как раз в этот - вопрос №1490252

день на нем. С Москвы в свой город. Потом начала плакать, вспомнив что там моя знакомая девочка… в итоге выяснилось что она не летела на этом самолете. Пошла искать обломки, но не нашла… Сон как на яву.

Ответы

Сон, в котором вы видите «останки» самолета, является предупреждением: не будьте так самонадеянны и старайтесь тщательно перепроверять порученное другим людям. Иначе вам грозят неудачи и неприятности. Прошу извинить за не очень позитивную информацию, но данный сон говорит о том, что планы и мечты ближайшего будущего, связанного с вашими родными или местом, которое вам очень близко не сбудутся. Вы не нашли останки самолета, это значит, что вам нужно просто переждать момент. Возможно, вам просто не стоит сейчас форсировать события, а то, что вы задумали отложить на более поздний срок. Просто реальность подсказывает вам, что именно сейчас этим заниматься не стоит.
Здравствуйте!
Наверное, ваш сон предсказывает крушение какой-то вашей мечты. Но вы не сильно расстроитесь, потому что та мечта была фантазией. Вы поймете, что мечтать надо более реально, тогда все и исполняться станет.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Евгения!  Ваш сон означает, что Вы будете свидетельницей неудачи или поражения кого-то из своих друзей. Вас эта ситуация очень обеспокоит, потому как на их, ее, или его месте могли быть и Вы. Всех Вам Благ и хороших Снов!