К чему снятся иностранцы? Я пыталась с ними разговаривать, на своем слабом английском, люди приехали в мой город, с недружественных стран больше как по необходимости и ...русские к ним не очень, - вопрос №1490268

но я была расположена в некоторых местах нейтральна к разногласиям, один раз вступилась в конфликте, защитив местного, в ответ промолчали.

Ответы

Не очень люблю писать о снах, что не предвещают позитива, но в данном случае иностранцы вам снились в негативном ключе, к сожалению, это к разочарованиям. Однако, ничего фатального не будет, просто кто-то вас разочарует, вы можете расстроиться. Однако, так как вы защищали местного, это значит, что внутренний ваш мир, сознание и принципы останутся в покое. То есть данное разочарование по сути ни на что особо не повлияет.
Здравствуйте!
Можно предположить, что вам поручат или вам надо будет заняться каким-то новым для вас делом. Вы мало что понимаете в том, за что примитесь выполнять, делать, но вам простят ошибки. Наверное, потому что видят в вас хорошие перспективы, что со временем у вас все будет получаться как надо.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Евгения!  Ваш сон, скорее всего касается сферы деятельности. Вы возьметесь за какое-то дело, с которым раньше не сталкивались, быстро его освоите и добьетесь положительных результатов, чем очень удивите своих коллег. Успехов Вам и приятных Снов!