Здравствуйте, эксперты! Меня зовут Алла, я 29.10.1987 гр из Минска. Будет ли у меня смена места работы до конца года? - вопрос №1490313

1 ответ

Ответы

Алла, я не увидела смены места работы. Более того карты показывают что вам нужно стараться занимать более активную жизненную позицию. И вам очень пригодится обучение, какое-то направление, которое вы начнете изучать почти с нуля и в нём вы сможете реализоваться. Так же прислушайтесь по этому поводу к советам старшей умной родственницы или просто взрослой женщины