Одиночество - вопрос №1490659

Идет ли мне по судьбе жить в паре с мужчиной или одиночество — мой удел? Маргарита, родилась 8 марта 1959 г Место рождения г. Арзамас Нижегородской области. Время точно не знаю, но по словам отца 9:30 — 10-00

Лучший ответ по мнению автора

 Жить в паре Вам идёт.    только перекрыто это. причину надо смотреть по вашему фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маргарита, вам симпатизирует  мужчина, но у  него  сейчас  не  все  в  жизни спокойно. Через  полгода  он придет в  себя и  начнутся  отношения.
Здравствуйте, Маргарита!
У Вас будет встреча с мужчиной совсем скоро.
Вот насчет длительных отношений — это вопрос сложнее.
Есть некоторые факторы негативного плана.
Будут вопросы — обращайтесь за индивидуальной консультацией.
Жить в паре без помощи магии не получиться. Отношения будут.Но для жизни… увы…