здравствуйте уважаемые! расскажите пожалуйста обо мне Элнура 18.12.92. любит ли меня муж? вернется ли он ко мне? что меня ожидает впереди? будет ли у меня любовь? с кем я буду жить? наладится ли у - вопрос №1490783

меня дела на работе где я сейчас работаю? пожалуйста ответьте, спасибо! еще расскажите о нем Дайырбек 27.01.91
4 ответа

Ответы

Здравствуйте возвращения не будет и на это счет появилась серьезная причина…
Фото нет, трудно сказать точности. если же судить по картам муж загулял и вряд ли его вы теперь можете называть своим. Мыслями он далеко от вас.
Здравствуйте, Элнура!
Перспектива возвращения вашего супруга непростая.
Кроме того, есть высокая вероятность того, что в мае-июне у Вас возникнут отношения с новым мужчиной.
Поэтому, постарайтесь сейчас не предпринимать активных действий по отношению к вашему супругу.
Скоро многое в вашей жизни станет определеннее.
Удачи!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
 Весьма негативное влияние на Вас. неладится во многих сферах. Упадок сил… причины весьма серьёзны.