Возобновятся ли с мужчиной прежние близкие, доверительные, теплые отношения? Что сейчас у любимого в мою сторону на сердце и в мыслях? Остались ли прежние сильные чувства? Будем мы вместе? - вопрос №1490835

Хочет ли он этого? Что ждать от него? Его намерения?
Как лучше сейчас себя вести в отношении него?

Что будет между нами в ближайшем будущем?
Как мне все исправить и вернуть прежние отношения и улучшить их?
Будет ли у нас семья, детки или это конец и ничего уже назад не вернуть?(

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да, но есть некоторая напыленность отношений