Отношения. - вопрос №149098

Здравствуйте. Я хочу спросить: вернется ли ко мне парень? Ирина (22.08.1989), Олег(23.04.1989).Украина.

Ответы

Здравствуйте Ирина. Если рассматривать отношения как в паре и союзе, тогда карты говорят о новых мимолетных встречах, ожидании и новых огорчениях. Просвета не видно.(подробности в чате при наличии фотографий)

Сам не вернется, но вы вернуть сможете. Пишите в чат — по фото отвечу точнее.