Мне нравится молодой человек. Он мне почти не звонит и не пишет, пишет раз в неделю, когда видимо сам захочет, а еду к нему, так как нравится. Что... - вопрос №1490995

делать? Я ему нравлюсь?, и стоит ли продолжать с ним общение? Спасибо. Антон 1.02.1986 Анастасия 25.09.1992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
Антон относится к Вам легкомысленно. Особенно не заморачивается по поводу своих чувств к Вам и вообще отношений с Вами. Вот так вот ничего не обещает ни Вам, не ставит каких-то задач и целей для себя. Не потому что Вы такая «плохая»)), а потому что он вот такой вот. Дело в ваших отношениях не дальше разговоров. Если что и есть по отношению к Вам, так только сексуальный интерес, без чувств, без эмоций. Чисто физическое влечение. В своих чувствах он руководствуется прошлым негативным опытом в отношениях. Не дума, что Вам благоприятно и перспективно к нему ехать. Во первых это и так очевидно — он Вас не приглашал, а Вы к нему едете, потому что он Вам нравится. В раскладе так же карты показывают — что эта поездка доведет Вас до истерики. Вы убедитесь, что Вы у него не одна и ко всем он относится равнозначно. Будете там пытаться докопаться до истины, типа — почему он так со мной, за что и все такое, но ничего толкового из этого не выйдет. В результате отношения разрушать окончательно. Хотя впрочем это я бы рассматривала, как положительный в глобальном смысле для Вас исход таких отношений. Ну видимо Вам надо самой убедиться воочию во всем, и испытать все «прелести» таких отношений, чтобы понять, что Вам это не надо)).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, руны говорят, что нравитесь. Подробнее можно сказать при просмотре. Пишите в чат.