Здравствуйте, Уважаемы эксперты!!! Виктория 12.03.1974. Из-за невнимательности и перегрузке на работе , допустила ошибку в работе. Обойдётся ли всё в понедельник-18.05.2015. - вопрос №1491035

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  Все обойдется мирным путем, Вам будет сделано нарекание, но довольно в спокойной форме, с учетом, что впредь будет наука. Только и всего. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, совсем не обойдётся, но и каких то последствий для вас иметь не будет.
Обойдётся. Нет идальных работ. и работников . Но «клизму » вставят — как положено