вернулась его жена и они снова вместе. а я его люблю и хочу быть с ним. будем мы с ним вместе? Ольга, 24.12.1980 Иван 13.03.1978 - вопрос №1491059

Дополнение автора от 16.05.15 05:17:01
Мы прожили два счастливых месяца. Утром он ушел от меня и больше не звонил и не писал. А я люблю его, схожу с ума, не ем, не сплю, только курю и плачу. Хочу быть с ним.

Ответы

Посмотрела по раскладу, Иван сам не знает чего хочет… И к жене у него уже довольно нейтральное отношение, но и с вами ему было не очень комфортно… Просто он этого не озвучивал… Поэтому и вернулся к жене… у вас будет общение в дальнейшем, но на ближайшее будущее гражданского брака не видно