личная жизнь - вопрос №1491126

Здравствуйте! Что ждет Вику в следующем месяце в личной жизни? С каким мужчиной будет (внешность или возраст или еще что)?изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! В следующем месяце личная сфера зависит от решений девушки. Очень вероятен конфликт с молодым человеком и ожидание нового знакомства, новых отношений, однако прошлое вспоминается с улыбкой. Нужно немного времени, чтобы человек появился в жизни
Будет встреча  в  конце  мая , мужчину  знаете.
мужчина в её окружении, около 30 лет или чуть старше и похоже то он делает выбор… у него еще кто-то есть...

@ SOFIA CHERNAYA