Комп с ОС Windows XP перестал видеть некоторые гаджеты (диктофон,например).При попытке с помощью Device Manager обновить драйвер получаю ответ "has... - вопрос №1491140

not passed Windows Logo testing to verify its compatibility with Windows XP".И что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чтобы обойти эту проблему, удалите обновление для системы безопасности KB823559, перезагрузить компьютер, установить Internet Explorer 6 с пакетом обновления 1, а затем переустановить патч KB823559 безопасности. Чтобы сделать это, выполните следующие действия:
  1. Закройте все программы Windows.
  2. Нажмите кнопку Пуск , а затем нажмите Панель управления .
  3. Нажмите Установка и удаление программ .
  4. Нажмите Изменение или удаление программ .
  5. В настоящее время установленных программ списке, нажмите Windows XP Hotfix — KB823559 , а затем нажмите Удалить кнопку.
  6. После исправления безопасности будет удален, перезагрузите компьютер.
  7. Войти на Windows XP, а затем установить Internet Explorer 6 с пакетом обновления 1 из следующего загрузки Майкрософт веб-сайте Центра:http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=1e1550cb-5e5d-48f5-b02b-20b602228de6&displaylang=en
  8. После установки Internet Explorer 6 с пакетом обновления 1, установите обновление для системы безопасности KB823559. Чтобы сделать это, используйте один из следующих методов:
    • Метод 1: Установите от обновления Windows веб-сайта (рекомендуется)

      Чтобы повторно установить патч KB823559 безопасности с веб-сайта Центра обновления Windows, выполните следующие действия:
      1. Нажмите кнопку Пуск , выберите пункт Все программы , а затем нажмите Центр обновления Windows .
      2. Нажмите Scan для обновления .
      3. Нажмите Добавить , чтобы добавить 823559: Обновление системы безопасности для Microsoft Windows на свой ​​выбранные обновления списка.
      4. Нажмите Установить сейчас . Для получения более подробной информации, если у вас есть проблемы с доступом к веб-сайт Центра обновления Windows, щелкните следующий номер статьи для просмотра статьи базы знаний Майкрософт:

        193385 Проблемы при просмотре или загрузке из Центра обновления Windows
    • Способ 2: Установите с центра загрузки Майкрософт

      Чтобы переустановить патч KB823559 безопасности от центра загрузки Майкрософт, см «Windows XP (все версии)» раздела следующей статье базы знаний Майкрософт:823559 MS03-023: Переполнение буфера в HTML Converter может позволить выполнение кода
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЭТИ ГАДЖЕТЫ НЕ СОВМЕСТИМЫ СО СТАРЕНЬКОЙ ОПЕРАТИВНОЙ СИСТЕМОЙ. ВОЗМОЖНО, ВАМ НУЖНА НОВАЯ ВИНДА… И БОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫЙ КОМПЬЮТЕР