Жена раз в неделю ,по выходным не ночует дома , говорит с подругой или подругами , верю , но как то .....приятного мало ,подскажите что делать ? - вопрос №1491154

Ответы

Ну скажите ей об этом. Странно, что вы молчите, если это так. Это же ваша жена, не чужой человек. Вам с ней жить. И Вам должно быть комфортно не меньше, чем Ей. Это с одной стороны. С другой — она имеет право ночевать, где хочет, и если она выбирает ночевать у подруг, то почему бы вам в это время не поночевать у друзей.
Доброе утро. Сергей, обязательно сядьте с женой за «круглый стол переговоров» и поговорите с женой, на тему её поночевок у подруг.
Встречи вашей жены с подругами могут быть одной из граней личностного пространства, но не должны отражаться на качестве семейной жизни. Например: ваша жена может встречаться со своими подругами в публичных местах (в кафе, ресторане и т.д.), делать с ними шопинг и т.д., но не более того, потому что
Брак накладывает определенные обязательства  на супругов, в том числе и спать в одном пространстве.
Ваше «приятного мало» говорит о том, что у вас назревает (вероятнее всего, уже назрел) внутриличностный конфликт, который может вылиться в семейный конфликт, потому что ваша вера в слова жены формальна (вы хотите верить в то, что вам говорит жена), но реально (на уровне подсознания, интуиции) вы сомневаетесь в её словах.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Что за жена, какой человек, что у вас общего,
на чем построены ваши отношения,
как проводите досуг с женой, когда последний раз выходили куда нибудь.
Умеете ли вы радоваться жизни.
Что с интимом?
Вы замечаете свою жену как женщину умеете поднять ей настроение, понять ее.
Какая обстановка в вашем доме нет ли в нем напряжения и от кого оно.
Уважаемый Сергей!
Я считаю, что не стоит ограничивать личную свободу жены и если она осталась у подруги, то ничего страшного в этом нет. А ограничивая ее Вы только усилите напряженность в семье.
Если бы она на неделю исчезала в неизвестном направлении, тогда вопрос серьезный, а раз в неделю у подруги — можно пойти жене навстречу.
Мудрости Вам!
Сергей, здравствуйте. Может, как вариант, позвонить ей и встретить из гостей, тогда у Вас все сомнения развеются? Можно ее провести к подругам и пообщаться с ними, пригласить их в гости к себе. Так же подумайте, как разнообразить Ваши выходные. что бы она предпочла проводить время с Вами, а не с подругами, во всяком случае сократила свои визиты хотя бы на половину. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
если вы предполагаете измену то тогда стоит смотреть на динамику ваших отношений и на то как дела обстоят с интимной жизнью и если там все в норме то значит она вам верна.можно спросить тех подруг с которыми она проводит время но это опасно потому что если они расскажут вашей супруге что вы наводите справки может быть скандал. кстати обратите внимание на то как протекает ваше общение и час то ли вы ссоритесь или присутствует некоторая натянутость. чем больше такого рода негативных моментов тем выше шанс что она ищет недостающие компоненты  на стороне. если же она и правда просто отдыхает с подругами то это в целом хорошо и нужно вашей жене чтобы побыть в чисто женской компании. такое разнообразие обстановки никогда не навредит