Добрый день, эксперты! Я Людмила, 27.03.1972. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я с детьми в этом году побывать в Таиланде? - вопрос №1491384

Лучший ответ по мнению автора

да, я думаю сможете, у вас сейчас есть какие-то трудности с этим вопросом — денежный скорее всего. И проблемы разрешаться, хотя и не так быстро как вам бы хотелось. Поездка вполне осуществима, хотя и не скажу что она точно случится, тут что-то ещё будет зависеть от вашего настроя, желания, от сопутствующих вопросов. Но шанс будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ на Ваш вопрос отрицательный, буду сложности с реализацией задуманного
Здравствуйте наиболее благоприятный период будет на сентябрь месяц текущего года и это ни как не связанно с сезоном… данное будет зависеть от мировой экономики и других факторов…
Здравствуйте, Людмила! Да, у Вас получится эта поездка, не волнуйтесь.
Всего доброго и удачи Вам во всем!
Здравствуйте.да шансы есть и неплохие .
Удачи вам!!!
Да, вы отправитесь в Таиланд с детьми. Только Вам нужно знать, что это путешествие будет сопряжено с опасностью.
Здравствуйте.

Сможете. Только это будет гораздо позже чем вы думаете. Есть препятствия к осуществлению задуманного.