я встречаюсь с парнем почти 9 месяцев конечно не без ссор, но в последнее время у нас все хорошо любим друг друга а вчера я к нему приехала и он сказал,что нам нужно серьезно поговорить мы идем на - вопрос №1491408

улицу, и тут он мне говорит, что у его матери пропали деньги, все стрелки на меня, все меня считают воровкой а еще у них есть знакомый, который сказал, что я изменяю парню, но в этих словах нет ни капли правда.я хочу знать правду.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали