очень интересует наше будущее ,как скоро будем жить в месте,свадьба и его отношение ко мне.. Лариса 12,07,1989 и Антон 26,04,1989 - вопрос №1491428

Ответы

Здравствуйте, Лариса.
Вы очень нравитесь Антону.
Ваше будущее, в основном, зависит от Вас, от ваших правильных действий.
При вашем сильном желании вы можете быть вместе очень скоро.
Лариса, не торопитесь так далеко планировать, отношения не очень стабильны, да и предложения от него не видно.
Здравствуйте.

Очень скоро он вам изменит. Сожалею.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично