Добрый день!Скажите пожалуйста какие изменения в личной жизни меня ожидают до конца этого года?Виктория 23.12.72, - вопрос №1491495

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, в этом году у вас идет кармическая проработка неких уже имеющихся отношений (или старых отношений, окторые ещё вас тревожат) — работа над своими чувствами и изменение их. Что-то/кто-то требует окончания, принятия определенного решения, прощения. Это то что держит вашу личную жизнь в тисках и не дает ей развиваться, проработаете это — личная жизнь изменится и вы сможете обрести счастье