Хочет ли Алексей быть со мной? - вопрос №1491562

Алексей 3.08.1977 Елена 9.03.1976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Алексей думает о Вас. Вы ему нравитесь. Однако есть некоторые обстоятельства, которые мешают вам быть вместе. В данном случае необходима более подробная консультация. Если Ваше желание быть вместе с Алексеем велико, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Симпатия к Вам у Алексея присутствует, но серьезности нет. Он ищет удобные для себя отношения и похоже стоит перед каким-то выбором. Выпал перекресток. А это значит, что мужчина пока не решил для себя с кем ему быть. Удачи Вам!