Будет ли у этой женщины ребенок/дети? В каком году? Юлия, дата рождения 1974 год 21 февраля Фото по ссылке http://radikal.ru/fp/43178c2aa236436e9d90765472ab990a - вопрос №1491579

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если ничего не предпринимать то не будет. Аура повреждена и именно в том месте, где проходят каналы отвечающие за репродуктивные функции. Пишите в чат, я дополню ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ребенок будет. Удачное зачатие в 2016 году, склоняюсь к августу месяцу.

Всех Благ.
Здравствуйте! К сожалению в этом году зачатия не произойдет. Вы только не отчаивайтесь, потому что одну я Вас точно не вижу. Удачи!
Здравствуйте.

Я вот не вижу пока ребенка и детей, мое мнение такое — будут, но не в ближайшие два года.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично