Думает ли обо мне мужчина? Какие чувства у него? Будут ли с его стороны в мой адрес предприняты какие-либо действия? - вопрос №1491589

антон 30/07/80
ксения 15/06/88
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Со стороны Антона будут попытки на сближение, он о вас часто думает, с его стороны интерес симпатия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ксения! Симпатия есть, но почему-то у меня выходят отношения чисто дружеские. У этого мужчины уже были серьезные отношения с женщиной. И к новым он пока просто не готов.
Думает и чувства есть. Но рядом просматривается соперница. Подробнее можно сказать по фото.